Mar 20:54:43 ПолуГаской Насколько приятно читать не шаблонные комментарии! Зауважал «link»
Mar 19:35:31 Rishat люблю смотреть повторы победных матчей :P
Mar 19:35:16 icehock REMUS: точно..тем более в Нурсултане)
Mar 19:21:21 -eru- TIR, я тоже, но у Цулыгина к Рыбину отношение особенное. Просто ему намного больше доверяет. Правда, с Хохряковым можно только бегать, поэтому с ним на центре бы стул и Кучеров смотрелись одинаково
Mar 19:16:42 REMUS В Астане будет просто ад для Авангарда.
Mar 19:15:48 REMUS Одних полуфиналистов сходу назову, СКА-ЦСКА))
Mar 19:13:54 Rishat во всех сериях счет 3-1, в следующих играх, думается, уже определятся первые полуфиналисты КГ
Mar 19:11:34 Юрец самое время уволить Цулыгина (Еронко) :P
Mar 19:03:26 REMUS У Авы после таких игрищ будет полный лазарет, не проходит бесследно такой стиль на протяжении сезона, да и казахи не стесняются ломать птичек. В этом году у нас шикарные шансы.
Mar 19:01:13 REMUS Кучерявенко выбыл, 3-4 линии сразу просели, а нашим только этого и нужно было. В пятницу добивать надо.
Mar 19:01:10 TIR и очень хочется чтобы Харти забил
Mar 18:59:42 REMUS С победой! Автошники продолжают психовать. Теперь и Мартемьянов к игрокам присоединился. Песенка Авто спета
Mar 18:48:19 Юрец статистика в протоколе это действительно жестко
Mar 18:47:42 Юрец )
Mar 18:30:56 TIR чет такое ощущение, что амо и Барыс решили друг друга переломать
Mar 18:29:03 TIR Я бы Майорова в состав поставил. По игре защитников - даже не знаю кого заменить на Панина .. в пнд был не доволен игрой Гареева, сегодня он лучше сыграл
Mar 18:08:32 -eru- Гиматов
Mar 18:08:13 -eru- Ниматов очень агрессивно играет, это здорово, еще бы и Лукину так начать
Mar 18:07:55 -eru- TIR, там до него въехал Казионов, но это был случай, оба смотрели на шайбу и так как Денис не маленький, случилось, что случилось.
Что касается звена Бурмистрова, да Кугрышев был активен, но в целом это звено смотрелось слабо. Ткачев снова привозит, еле-еле Голышев не забил, впрочем, играл как вчера (и всюсерию, за исключением первых 10 минут первого матча), просто сегодня никтодо него шайбу не бросил. :D Четвертое звено слишком много времени проводит в своей зоне, не буду удивленна, если Лукина заменит Рыбин.
Mar 18:03:05 Юрец Когда там Харти, родит... уже все осчастливлены...
Mar 17:52:40 Rishat Наконец-то прорвало! думал, какой-то матч все равно будет результативным... всё хорошо сложилось сегодня! Посмотреть статистику на КХЛ, так смешно становится - 86 бросков и 18 минут в атаке у них, а мы весь матч вату катали ))
Mar 17:52:09 radmir Ильдар, угомонись уже.
Mar 17:50:22 TIR Семенова и Гиматова - с почином! )
Mar 17:44:10 TIR Кугрышев наконец-то отыграл нормально, стал похож на себя образца начала сезона
Mar 17:43:18 TIR и мучает вопрос - неужто авто сдулось?
Mar 17:42:58 TIR В концовке играли прилично, если бы не кривой рикошет от клюшки Жаркова ...
Mar 17:42:13 TIR и кто заметил, что случилось когда Бурмистров лежал на льду? Пропустил этот момент
Mar 17:41:09 TIR Что с Кадейкиным? Его в конце 3 периода прессанул Трямкин, он с трудом покатился на скамейку и больше не выходил
Mar 17:39:51 TIR авто конечно будет рвать и метать в последней игре, но ... я даже согласен чтобы следующая игра стала последней )
Mar 17:39:26 альфа МОЛОДЦЫ!! неплохо бы с выезда закончить серию.... эх мячты. Как хорошо вклинились молодая кровь Гиматов, Лукин тьфу, тьфу. А шофера то грубоваты а наши промолчат
Mar 17:38:17 TIR леги расслабились и пропустили первую шайбу, но смогли реабилитироваться до перерыва, молодцы. И 4, фактически победная на их счету ... после нее в общем стало понятно, что выиграем, несмотря на все чудачества в регулярке
Mar 17:25:39 TIR с победой! думал сегодня игра будет типа второй, но рад, что ошибся. Видать проблемы с бензином )
Mar 17:22:29 Brutus С победой. Спокойно доиграли, без кипиша. Едем в гости...
Mar 17:21:05 Депеш Особенно Бурдасова. Разрушат они всю химию, что только наметилась в последних играх.
Mar 17:18:39 Депеш Что-то мне сейчас ни Бурдасова, ни Панина не хочется видеть в составе.
Mar 17:15:55 ssg1962 Цулыгин: Каково состояние Бурдасова? Только начал тренировки на земле, пока срок его восстановления не определён
Mar 16:59:01 ssg1962 С победой нас!!! Третий спокойно доигрывали. Хорошо, что Бурмистрова не лишились. В Ёбурге подключат все ресурсы и легитимные, и не-, отступать им некуда. У Бурдасова реально такая тяжелая травма? Не приберегает ли он себя будущей команде?... Хотя дохтуры команды, наверное, разобрались бы...хз.
Mar 16:41:43 Дима Гросс наверняка запас каках заготовил
Mar 16:41:23 Дима ну шо, с победой! не расслабляемся
Mar 16:40:42 Депеш Хочется продолжения прекрасного вечера. Вперёд, Скабелыч!
Mar 16:39:23 Депеш С победой!
Mar 15:54:07 ssg1962 Сиравно Коварж стена! А у Мартемьянова нервишки начали сдавать. Только полосатые стали что-то подслеповатыми
Mar 15:16:11 Депеш Парни с плакатом "Phillipapa" и с датским флагом просто красавцы!
Mar 13:20:43 TIR «link» - Доус мимо заявки
Mar 13:20:12 TIR девченки - молодцы! нашим мужикам брать с них пример! Те выиграть, можно без валидола )
Mar 12:59:11 NICOLS Вот с такой рожей, как у меня и надо сегодня на матч выходить)
Mar 12:57:00 NICOLS Решил и на свю "рука-лицо" взглянуть.
Mar 12:31:46 Юрец просмотрел блин
Mar 12:31:39 Юрец фигасе там деффки валидольничали
Mar 10:51:25 TIR Игорь, не знал, что очки носишь )